Click to order

Embodied Beauty: новая коллекция ковровой плитки, вдохновленной японией

EMBODIED BEAUTY: НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ КОВРОВОЙ ПЛИТКИ, ВДОХНОВЛЕННОЙ ЯПОНИЕЙ
Новое слово в индустрии ковровых покрытий от фабрики Interface! Встречайте коллекцию 2021 года Embodied Beauty – ковровую плитку с нулевой и отрицательной углеродностью, вдохновением для создания которой стала эстетика японского минимализма и органическая красота природы.
Авторы коллекции Embodied Beauty убеждены: дизайн не должен идти в ущерб принципам устойчивого развития и защиты окружающей среды.

Природа самостоятельно регулирует количество углерода в атмосфере. Но в результате деятельности человека объемы выбросов углекислого газа непрерывно растут. Поэтому фабрика Interface научилась работать с углеродом, используя его при производстве продуктов.

Коллекция Embodied Beauty - пример такого производства. Все продукты в ней обладают нейтральным углеродным следом на протяжении всего жизненного цикла.

Дизайнеры Interface вдохновлялись японской эстетикой и естественной красотой природы. Основной акцент они сделали на спокойный серый цвет теплых и холодных оттенков. А для дополнительных сочетаний добавили вкрапления ярких натуральных красок. Коллекция Embodied Beauty состоит из семи серий, в каждой из них - 6 цветов.
Подложки CQuest Bio
Вместе с коллекцией Embodied Beauty фабрика выпустила новые подложки CQuest. Они изготавливаются из биоматериалов и содержат переработанные материалы.

CQuest™Bio - новая подложка, которая состоит из биокомпозитов на основе из переработанных материалов. Все составляющие компоненты являются углеродноотрицательными.

Подложка CQuest™BioX выполнена из тех же материалов, что и CQuest™Bio, но с более высоким содержанием углеродноотрицательных материалов.

Interface – международная компания по производству напольных покрытий: ковровой плитки, винилового покрытия LVT и каучукового покрытия nora. Это функциональные и износостойкие дизайнерские покрытия с разными текстурами, оттенками и характеристиками.
О партнёре Bejot
Back to office
С чем у вас ассоциируется слово «офис»? Для большинства людей офис – это ...
О партнёре MDD
Рады сообщить Вам, что мы, команда «Тенго», стали партнерами известного польского бренда офисной мебели MDD!
Error get alias
Error get alias