Click to order
Первый день рождения TENGO
В июле наша компания «ТЕНГО ГРУП» отпраздновала свой первый день рождения. Хотим поздравить с этим особенным событием всех сотрудников, пожелать крепкого здоровья вам и вашим близким, успехов и дальнейшего профессионального роста!

Компания «ТЕНГО ГРУП» существует уже 1 год. Сегодня магистральным направлением нашей работы является создание комплексных решений для офисов компаний в различных отраслях экономики.

Компания «ТЕНГО ГРУП» даёт возможность развития для каждого сотрудника, содействует росту как в профессиональном, так и личностном плане. За этот год нам удалось создать действительно сплочённый коллектив, который работает как один организм.

Мы умеем ценить достоинства и помогаем бороться с недостатками, обмениваемся опытом и знаниями для раскрытия сотрудниками своих лучших качеств. Это базовые принципы нашей корпоративной кадровой политики. Мы гордимся своими сотрудниками.

Спасибо всем нашим партнёрам и клиентам за плодотворное сотрудничество. Мы планируем расширять качество и ассортимент услуг для того, чтобы всегда удовлетворять вашим потребностям и идти в ногу со временем. Мы любим и ценим вас!

Команда Тенго.
О партнёре Bejot
Back to office
С чем у вас ассоциируется слово «офис»? Для большинства людей офис – это ...
Новый подход к деревянной мебели от Narbutas
Рады сообщить Вам, что мы заключили партнерское соглашение с литовским брендом офисной мебели Narbutas...
Error get alias
Error get alias