Click to order

Международная выставка ORGATEC 2018 в Кёльне

Команда «Тенго» особое внимание уделяет профильным выставкам. Для нас такие выставки – это не только возможность наладить контакты с поставщиками, но и шанс узнать о новых тенденциях.
В 2018 г. мы посетили международную выставку ORGATEC 2018 в Кёльне, Германия. ORGATEC – это высокая концентрация профессионалов и актуальных новинок архитектуры и дизайна самого высокого уровня. ORGATEC, проводимая раз в два года, определяет актуальные темы и тенденции, дает новый творческий импульс всей отрасли. Для развития нашей компании такие выставки равносильны мощнейшим инъекциям вдохновения: это возможность пообщаться с профессионалами, лидерами в сфере дизайна, обменяться мнениями и взглядами, зарядиться эмоциями и получить новый опыт в ходе семинаров, мастер-классов и форумов.
В ORGATEC 2018 приняли участие 753 компании из 39 стран. По приблизительным оценкам, за последний день выставку ORGATEC 2018 посетило около 63 000 специалистов из 142 стран. Мы были рады оказаться в их числе и с нетерпением ждем реализации полученных нами идей в Ваших новых офисах! Кроме того, мы посетили большое количество стендов наших партнеров – BEJOT, MDD, NARBUTAS и многих других.
ORGATEC 2018 задала абсолютный тренд на ближайших пару лет – акустические кабинки разного размера и материалов, рассчитанные на 1, 2 и 4 человек. Кабинки перевернули представления об офисном интерьере; многие из моделей кабинок оборудованы автономной вентиляцией и кондиционированием.
Второе место среди тенденций заняли усовершенствованные системы локеров (персональных шкафчиков). Современные локеры защищены разными типами замков – электронными, механическими, на картах доступа, кодовыми.
Третий тренд, который хотелось бы акцентировать, – это огромное количество пуфов и других двигающихся, ёрзающих, раскачивающихся мест для сидения для быстрых stand up meeting. На выставке были представлены фитболы, задрапированные в ткань, банкетки, офисные качели, пуфы на колесиках.
Участие в конференциях и семинарах ORGATEC стало для «Тенго» инструментом профессионального диалога и залогом для формирования нашей глобальной бизнес-платформы.
Новый подход к деревянной мебели от Narbutas
Рады сообщить Вам, что мы заключили партнерское соглашение с литовским брендом офисной мебели Narbutas...
«Тенго» остается с вами!
Как неожиданно в нашу жизнь попали фразы «видеоконференция», «удаленный офис», «совещание по скайпу»...
Error get alias
Error get alias